Philippe Mangeard

Philippe Mangeard / Président - Fondateur

philippe.mangeard@globalclimateinitiatives.com Profil LinkedIn
Constantin Wolfrom

Constantin Wolfrom / Directeur Général

constantin.wolfrom@globalclimateinitiatives.com Profil LinkedIn
Sylvain Brachet

Sylvain Brachet / Directeur des Opérations

sylvain.brachet@globalclimateinitiatives.com Profil LinkedIn
Régine Mangeard

Régine Mangeard / Directrice Informatique

regine.mangeard@globalclimateinitiatives.green Profil LinkedIn
Louis Gac

Louis Gac / CTO junior

louis.gac@globalclimateinitiatives.com
Yacine Hamek

Yacine Hamek / Développeur Web senior Full Stack

yacine.hamek@globalclimateinitiatives.green Profil LinkedIn
Bastien Lamouche

Bastien Lamouche / Ingénieur, Chef de projet au pôle méthodologie

bastien.lamouche@globalclimateinitiatives.green Profil LinkedIn
Charlotte Laurent

Charlotte Laurent / Ingénieur études et méthodologie

charlotte.laurent@globalclimateinitiatives.green Profil LinkedIn
Marcia Assuncao

Marcia Assuncao / Responsable Communication & Marketing

marcia.assuncao@globalclimateinitiatives.green Profil LinkedIn
Virginie Roblin

Virginie Roblin / Responsable des Opérations

virginie.roblin@globalclimateinitiatives.green Profil LinkedIn
Choisissez le service
1
Discutons ensemble
Bonjour !
Comment pouvons-nous vous aider ?